Шнур питания (компьютер-монитор) Kingda С13-C14, 5 м, 1.5 мм2

Шнур питания (компьютер-монитор) С13-C14, 5 м, 1.5 мм2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Переріз | 3х1.5мм2 |
| Разъем | С13-C14 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 50 x 100 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

