Синий Патч-корд E-server UTP, 0.5 м, кат. 5e

- В наличии
- Код: 203083
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патч-корд неэкранированный, от компании E-server™ имеет длину 0,5 метра, для отличной передачи сигнала, проводники изготавливаются из меди. Кабель категории 5е защищен от повреждений поливинилхлоридной оболочкой и используется для быстрой и удобной коммутации компонентов СКС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 |
| Довжина кабеля | 0.5 м |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 8 x 30 мм |
| Тип | UTP RJ45 кат.5е |
| Тип устройства | Патч-корд |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴

