19″ под 24 модуля Keystone, 1U с задним организатором, заземл., черная Патч-панель

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 202975
634 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная патч-панель 24 порта – одна из составных частей структурированной кабельной системы (СКС), предназначенная для разключения витой пара со стороны точки коммутации, например в серверном шкафу или коммутационной стойке. Возможность комбинировать экранированные модули (FTP/STP) с модулями без экрана (UTP), Все порты промаркированы цифрами, С лицевой стороны панели есть специальные отверстия, позволяющие нажать на защелку KeyStone и демонтировать модуль, Патч-панель с кабельным организатором, к которому подводятся кабели и крепятся пластиковыми стяжками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 760 г |
| Вага брутто | 760 |
| Длина | 530 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 55 x 530 мм |
| Тип устройства | Патч-панелі |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴



