Модуль Keystone UTP RJ45 кат. 5e, черный Corning FQ100027173

Белый модуль быстрого монтажа Corning кат 5е UTP для компьютерных розеток и патч-панелей используется при разключении неэкранированного витой пары на разъем форм-фактора RJ-45. Подключение витой пары происходит по двум цветовым схемам T568A или T568B. На лицевой стороне расположен разъем на 8 пин с защитной шторкой от пыли, предназначенный для подключения коннектора от патч-корда. На тыльной стороне расположен коннектор IDC типа (insulation displacement contact - монтаж с прорезанием изоляции) в который подводятся 8 жил витой пары и зажимаются между сужающимися медными ножами модуля с помощью зажимной крышки усилиями пальцев руки. Для монтажа достаточно использовать кусачки для удаления излишков жил извитого пара. После разключения кабеля модуль устанавливается в пластиковую или металлическую рамку розетки или патч панели с крепежной планкой Keystone (IEC 60603-7). Модуль RJ-45 категории 5e рассчитан на скорость передачи данных 1 Гбит/с и подходит для питания через Ethernet (PoE). Пластиковый корпус не поддерживает возможность подключения экранированного кабеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corning |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 г |
| Вага брутто | 35 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 18 |
| Екранування | UTP |
| Категория | cat 5e |
| Компанія-виробник | Corning |
| Країна-виробник | США |
| Основний провідник | 22-26 AWG |
| Разъем | RJ45 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 23 x 18 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Формат | Keystone |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴

