Кабельный организатор-кольцо , металл 2мм, черный 44х60

Кабельный организатор-кольцо используют как самостоятельный, так и вспомогательный элемент системы упорядочивания кабельных линий в серверных шкафах, стойках, настенных кронштейнах. Он предназначен для организации нестандартных линий коммутации между активным и пассивным сетевым оборудованием или для упорядочения электропроводки. Такой тип кабельного организатора устанавливается в любом месте сервированного шкафа, стойки, настенного кронштейна, где можно закрепить винт М6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 5 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Висота монтажна, U: ⅓ або 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 44 x 5 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

