Кабельный организатор 1U со щеткой, с каб. поддержкой, черный, EPNew EPNew PLMN-V0801UZ

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 202974
684 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабельный организатор со щеткой PLMN-V0801UZ используется для ввода патч-кордов и кабеля в шкафы, предотвращая попадание пыли. Благодаря мелкой щетке, облегающей кабель, его оболочка не подвергается давлению, в отличие от металлических и пластиковых аналогов. Преимуществом организатора со щеткой является возможность визуально осматривать линии коммутации. Для монтажа и демонтажа патч-корда достаточно произвести его через отверстия в корпусе организатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epnew Electronics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 640 |
| Длина | 480 |
| Компанія-виробник | EPNew |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Размер | 1U, 44х40х480 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 44 x 480 мм |
| Тип устройства | Патч-панелі |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴


