● Высота крепежная: 1U,
● Высота основания, мм: 30,
● Глубина основания, мм: 650,
● Ширина основания, мм: 440,
● Конструктив, дюйм: 19 ,
● Цвет: черный, RAL 9005 ,
● Толщина металла, мм: 2 ,
● Максимальная нагрузка, кг: 100
● Высота основания, мм: 30,
● Глубина основания, мм: 650,
● Ширина основания, мм: 440,
● Конструктив, дюйм: 19 ,
● Цвет: черный, RAL 9005 ,
● Толщина металла, мм: 2 ,
● Максимальная нагрузка, кг: 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6460 г |
| Вага брутто | 6460 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 670 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U 19″ 650 мм RAL 9005 100кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 460 x 50 x 670 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴


