Полка консольная 450 мм 19'' 2U черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3140 г |
| Вага брутто | 3140 |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 510 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 450 мм 19'' 2U |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 480 x 510 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴


