Отвертка Pro'sKit SD-081-TRI1 (Tri-Wing)

- В наличии 2 ед.
- Код: 203458
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● тип отвертки – плоская (шлицевая) 2,4 мм,
● длина клинка – 50 мм,
● длина ручки – 100 мм,
● длина жала с покрытием - 150 мм
● длина клинка – 50 мм,
● длина ручки – 100 мм,
● длина жала с покрытием - 150 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь хроммолібденванадієва AISI 8660 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 20 x 200 мм |
| Розміри | довжина клинка -50 мм, довжина ручки -100 мм, довжина жала з покриттям -150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴

