Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H09 170Lm 8500K

влевовправо
● Световой поток: 170 лм,
● Цветовая температура света: 8500K,
● Тип аккумулятора: Li-ion 400 mAh встроенный,
● Время заряда: 1ч,
● IP: X3,
● 60 х 40 х 45 мм,
● 58г
● Цветовая температура света: 8500K,
● Тип аккумулятора: Li-ion 400 mAh встроенный,
● Время заряда: 1ч,
● IP: X3,
● 60 х 40 х 45 мм,
● 58г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 400мАч |
| Вага брутто | 100 |
| Вага, г | 58 |
| Высота | 40 мм |
| Додаткові характеристики | 8500K |
| Класс защиты | IPX3 |
| Компанія-виробник | TITANUM |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 40 x 190 мм |
| Розміри, мм | 60х40х45 |
| Час роботи від батареї, г | 2.5 -3.5 |
| Ширина | 60 мм |
| Яскравість, люмен | 50 -170 |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴





