Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H07 80Lm 11000К /8000K

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 204036
226 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Световой поток: 170 лм,
● Цветовая температура света: 8500K,
● Тип аккумулятора: Li-ion 400 mAh встроенный,
● Время заряда: 1ч,
● IP: X3,
● 60 х 40 х 45 мм,
● 58г
● Цветовая температура света: 8500K,
● Тип аккумулятора: Li-ion 400 mAh встроенный,
● Время заряда: 1ч,
● IP: X3,
● 60 х 40 х 45 мм,
● 58г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 500мАч |
| Вага брутто | 100 |
| Вага, г | 60 |
| Высота | 35 мм |
| Додаткові характеристики | 11000К /8000K |
| Класс защиты | IPX3 |
| Компанія-виробник | TITANUM |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | Максимум, середній, низький, FLOOD, максимум+FLOOD, червоний, червоне мерехтіння |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 40 x 190 мм |
| Розміри, мм | 35х35х70 |
| Час роботи від батареї, г | 1.5 |
| Ширина | 35 мм |
| Яскравість, люмен | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴






