● Тип соединения баллона Резьбовой,
● Объем, л 0,75, 1,2,
● Мощность, кВт 1,4,
● Расход топлива, гр/ч 106,
● Закипание 6 мин,
● Комплектация два котелка, горелка,
● Масса, г 310
● Объем, л 0,75, 1,2,
● Мощность, кВт 1,4,
● Расход топлива, гр/ч 106,
● Закипание 6 мин,
● Комплектация два котелка, горелка,
● Масса, г 310
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Вага брутто | 720 |
| Вага, г | 310 |
| Додаткові характеристики | 106 гр/год |
| Компанія-виробник | BRS |
| Країна-виробник | Китай |
| Объем, л | 0,75, 1,2 |
| Особенности | 1,4 кВт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 190 x 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴




