Автоматический выключатель ЕТІ ETIMAT 6 1Р 10А 6kA C

● Номинальный ток (A): 10,
● Характеристика срабатывания: C ,
● Количество полюсов: 1,
● Выключающая способность (кА): 6,
● Тип напряжения: AC,
● Номинальное напряжение (В): 400,
● Номинальное сечение: 1-25,
● Стандарт: IEC/EN 60898-1,IEC 60947-2
● Характеристика срабатывания: C ,
● Количество полюсов: 1,
● Выключающая способность (кА): 6,
● Тип напряжения: AC,
● Номинальное напряжение (В): 400,
● Номинальное сечение: 1-25,
● Стандарт: IEC/EN 60898-1,IEC 60947-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | ETI |
| Країна-виробник | Словенія |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Особенности | перетин 1-25 |
| Підключення | 1 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 15 x 85 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 400В |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC/EN 60898-1,IEC 60947-2 |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

