● Мощность: PD140Вт,
● Входное напряжение: USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (PD140W),
● Емкость: 30000 мА•ч,
● Выходное напряжение: USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W), USB-C 1/2: DC 5V-15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (PD140W),
● Материалы: алюминиевый сплав + пластик,
● 155 х 53 х 50.5 мм, 650г
● Входное напряжение: USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (PD140W),
● Емкость: 30000 мА•ч,
● Выходное напряжение: USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W), USB-C 1/2: DC 5V-15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (PD140W),
● Материалы: алюминиевый сплав + пластик,
● 155 х 53 х 50.5 мм, 650г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30 000 мА•г |
| Вага брутто | 650 |
| Выходы | USB-C1 / USB-C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (140W Max), USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W Max) |
| Входы | USB-C1 / USB-C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (140W Max) |
| Мощность | 162 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 55 x 195 мм |
| Тип устройства | Повербанки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






