Повербанк VIDEX VPB-323 PD100Вт 20000мА•ч

влевовправо
● Мощность: PD100Вт,
● Входное напряжение: USB-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (PD65W), USB-C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W) ,
● Емкость: 20000 мА•ч,
● Тип разъема: USB-A, 2xUSB-C,
● Выходное напряжение: USB-A: DC 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A (30W), USB-C1: DC 5V-15V/3A, 20V/5A (PD100W), USB-C2: DC 5V-15V/3A, 20V/3A (PD60W) ,
● Материалы: Алюминиевый сплав + пластик,
● 153 x 31 x 67 мм,
● 490г
● Входное напряжение: USB-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (PD65W), USB-C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W) ,
● Емкость: 20000 мА•ч,
● Тип разъема: USB-A, 2xUSB-C,
● Выходное напряжение: USB-A: DC 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A (30W), USB-C1: DC 5V-15V/3A, 20V/5A (PD100W), USB-C2: DC 5V-15V/3A, 20V/3A (PD60W) ,
● Материалы: Алюминиевый сплав + пластик,
● 153 x 31 x 67 мм,
● 490г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 000 мА•г |
| Вага брутто | 490 |
| Выходы | USB-A: DC 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A (30W), USB-C1: DC 5V-15V/3A, 20V/5A (PD100W), USB-C2: DC 5V-15V/3A, 20V/3A (PD60W) |
| Входы | USB-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (PD65W), USB-C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W) |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Мощность | 130 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 40 x 190 мм |
| Тип устройства | Повербанки |
Информация для заказа
- Цена: 3 205 ₴





