● Мощность, Pmax 450 Вт,
● Тип модуля Mono N-Type,
● КПД модуля 22.5%,
● Количество ячеек 108 (6х18) шт,
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 39.3 В,
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,48 А,
● Габаритные размеры 1762 x 1134 x 30 мм
● Тип модуля Mono N-Type,
● КПД модуля 22.5%,
● Количество ячеек 108 (6х18) шт,
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 39.3 В,
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,48 А,
● Габаритные размеры 1762 x 1134 x 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23000 г |
| Вага брутто | 23000 |
| Вес (кг) | 22 |
| Высота | 1125 мм |
| Коэффициент полезного действия | 22.5% |
| Компанія-виробник | JA Solar |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Кількість у палеті | 36 |
| Напруга холостого ходу, В (Voc) | 39.30 |
| Номінальна напруга, В(Vmpp) | 32.82 |
| Номінальна потужність, Вт(Pmpp) | 450 |
| Номінальний струм, А (Impp) | 13.71 |
| Розмір (висота), мм | 30 |
| Розмір (довжина), мм | 1762 |
| Розмір (ширина), мм | 1134 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 1125 x 1760 мм |
| Состояние | Новое |
| Струм короткого замикання, A (Isc) | 14.48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 908 ₴


