Тестер кабеля UNI-T UT682

влевовправо
Тестер кабеля UNI-T UT682 состоит из трансмиттера и ресивера. Тестер используется для трекинга телефонных проводов, сетевых проводов, кабелей, проверки сетевых проводов и т.д. Это идеальный инструмент для рабочих, занимающихся установкой и обслуживанием сетей с линиями передачи данных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 420 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | діапазон тестування аудіосигналу ≥ 1000 м, відстань відеолінії ≥ 100 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 40 x 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴


