Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPC46B 2000Вт IP20

● Максимальная нагрузка: 2000/800 Вт,
● Освещенность, включение и выключение: <, 3-2000 лк,
● Угол обнаружения: 360°,
● Расстояние обнаружения: 20 м,
● Класс защиты, IP: 20,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
● Освещенность, включение и выключение: <, 3-2000 лк,
● Угол обнаружения: 360°,
● Расстояние обнаружения: 20 м,
● Класс защиты, IP: 20,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Высота | 60 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Особенности | освітленість, вмикання та вимикання: < 3-2000 Lx, кут виявлення: 360°, відстань виявлення: 20 м |
| Потужність споживання, Вт | 2000 / 800 |
| Рабочая температура | -20°C - + 40°С |
| Размер | 83 x 49.5 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 60 x 90 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

