Очки защитные Uvex I-3 S цвет желтый

● сочетание мягкой подкладки вокруг бровей с боковыми дужками эргономичной формы и мягкими накладками на висках обеспечивает удобное, надежное прилегание без давления,
● боковые скобки с разными точками наклона предоставляют высокий уровень персонализации, чтобы обеспечить хорошую посадку для любой формы лица и ширины головы,
● мягкая регулируемая носовая подушечка позволяет адаптировать очки к владельцу, чтобы обеспечить удобную, нескользящую и без давления посадку,
● Сертифицирован в соответствии с EN 166 (личная защита глаз) и EN 170 (фильтр защиты от УФ-излучения)
● Маркировка: W 166 FT CE – 2C-1.2 W1 FTKN CE
● UV400 – 100% защита от опасного UVA и UVB излучения до 400 нм
● боковые скобки с разными точками наклона предоставляют высокий уровень персонализации, чтобы обеспечить хорошую посадку для любой формы лица и ширины головы,
● мягкая регулируемая носовая подушечка позволяет адаптировать очки к владельцу, чтобы обеспечить удобную, нескользящую и без давления посадку,
● Сертифицирован в соответствии с EN 166 (личная защита глаз) и EN 170 (фильтр защиты от УФ-излучения)
● Маркировка: W 166 FT CE – 2C-1.2 W1 FTKN CE
● UV400 – 100% защита от опасного UVA и UVB излучения до 400 нм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 |
| Додаткові характеристики | UV400 -100% захист від небезпечного UVA та UVB випромінювання до 400 нм |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | W 166 FT CE -2C-1.2 W1 FTKN CE |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 50 x 160 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴

