Очки защитные Uvex Pheos желтая линза

● Материал линз: поликарбонатный пластик с УФ-фильтром,
● Покрытие: uvex supravision excellence,
● Другие требования: защита от запотевания с внутренней стороны/защита от царапин с внешней стороны, беспрепятственный обзор вниз, регулируемый наклон линз, желтый оттенок линз,
● Стандарты: EN 166:2001, EN 170:2002,
● Маркировка: 2C-1,2,
● УФ-защита: UV400
● Покрытие: uvex supravision excellence,
● Другие требования: защита от запотевания с внутренней стороны/защита от царапин с внешней стороны, беспрепятственный обзор вниз, регулируемый наклон линз, желтый оттенок линз,
● Стандарты: EN 166:2001, EN 170:2002,
● Маркировка: 2C-1,2,
● УФ-защита: UV400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 г |
| Вага брутто | 0.04 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 |
| Додаткові характеристики | EN 166:2001, EN 170:2002 |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | захист від запітніння з внутрішньої сторони/захист від подряпин із зовнішнього боку, безперешкодний огляд вниз |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 50 x 160 мм |
| Тип устройства | Окуляри захисні |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴

