● Мощность, Pmax 630 Вт,
● Тип модуля N-Type 182x91,
● КПД модуля 22.54%,
● Количество ячеек 156 (6х26) шт,
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 56 В,
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,20 А,
● Габаритные размеры 2465 x 1134 x 30 мм
● Тип модуля N-Type 182x91,
● КПД модуля 22.54%,
● Количество ячеек 156 (6х26) шт,
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 56 В,
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 14,20 А,
● Габаритные размеры 2465 x 1134 x 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAH Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35000 г |
| Вага брутто | 35000 |
| Вес (кг) | 34.2 |
| Высота | 1113 мм |
| Коэффициент полезного действия | 22.54% |
| Компанія-виробник | DAHsolar |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Кількість у палеті | 36 |
| Напруга холостого ходу, В (Voc) | 56 |
| Номінальна напруга, В(Vmpp) | 47.3 |
| Номінальна потужність, Вт(Pmpp) | 630 |
| Номінальний струм, А (Impp) | 13.35 |
| Розмір (висота), мм | 30 |
| Розмір (довжина), мм | 2465 |
| Розмір (ширина), мм | 1134 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 1113 x 2500 мм |
| Состояние | Новое |
| Струм короткого замикання, A (Isc) | 14.20 |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴


