● Желтый оттенок линз,
● Стандарты EN 166:2001, EN 170:2002,
● Маркировка 2C-1,2,
● Защита от ультрафиолета UV400
● Стандарты EN 166:2001, EN 170:2002,
● Маркировка 2C-1,2,
● Защита от ультрафиолета UV400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Жовтий відтінок лінз |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 50 x 160 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


