Перчатки защитные зимние TIGERFLEX THERMO р.10

● Класс вязки 13,
● Размер 10,
● Стандарт EN 388, 511, 420,
● Категория II,
● Специализация защита от холода,
● Материал покрытия пенистый латекс,
● Материал основания полиэстер/акриловое волокно
● Размер 10,
● Стандарт EN 388, 511, 420,
● Категория II,
● Специализация защита от холода,
● Материал покрытия пенистый латекс,
● Материал основания полиэстер/акриловое волокно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIGERFLEX |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 г |
| Вага брутто | 0.14 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 |
| Компанія-виробник | TIGERFLEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | р.10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 250 мм |
| Тип устройства | Рукавиці захисні |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

