Перчатки защитные зимние TIGERFLEX THERMO DRY р.10

● Размер 10,
● Класс вязки 15,
● Внутренняя отделка акрил,
● Специализация защита от холода,
● Материал покрытия латекс,
● Материал основания нейлон,
● Материал нейлон (полиамид),
● Тип продукта перчатки защитные,
● Стандарты ISO 21420:2020, EN 388:2016+A1:2018, EN 511:2006
● Класс вязки 15,
● Внутренняя отделка акрил,
● Специализация защита от холода,
● Материал покрытия латекс,
● Материал основания нейлон,
● Материал нейлон (полиамид),
● Тип продукта перчатки защитные,
● Стандарты ISO 21420:2020, EN 388:2016+A1:2018, EN 511:2006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIGERFLEX |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 г |
| Вага брутто | 0.16 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 |
| Компанія-виробник | TIGERFLEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | р.10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 250 мм |
| Тип устройства | Рукавиці захисні |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

