Модульный автоматический выключатель E.Next e.mcb.pro.60.1.C 1р 6А C 6кА

- В наличии 1 ед.
- Код: 203534
134 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Номинальное напряжение постоянного тока, В/полюс 48,
● Класс токоограничения 3,
● Количество полюсов 1,
● Временная характеристика C,
● Импульсное выдерживающее напряжение Uimp, кВ 6,
● Степень защиты, IP20,
● Усилие зажима контактных зажимов, Нм 3
● Класс токоограничения 3,
● Количество полюсов 1,
● Временная характеристика C,
● Импульсное выдерживающее напряжение Uimp, кВ 6,
● Степень защиты, IP20,
● Усилие зажима контактных зажимов, Нм 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | E.NEXT |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальна розрахункова напруга, DC | 6кВ |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Підключення | 1Р |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 15 x 70 x 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | ДСТУ EN 60898-1, ДСТУ EN 60947-2 |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴

