Вилка переносная UEA 015 16А 380В 3Р+N+Е IP44

● Напряжение, В 380,
● Тип монтажа переносной,
● Степень защиты – IP 44,
● Контакты силовой розетки 3Р+N+Е,
● Ампераж 16А
● Тип монтажа переносной,
● Степень защиты – IP 44,
● Контакты силовой розетки 3Р+N+Е,
● Ампераж 16А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 16А 3Р+N+Е IP44 380В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 65 x 130 мм |
| Тип устройства | Вилка |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

