Розетка стационарная внешняя UEA 113 16А 220В 2Р+Е IP44

● Напряжение, В 220,
● Наличие крышки с крышкой,
● Тип монтажа стационарный,
● Степень защиты – IP 44,
● Контакты силовой розетки 2P+Е,
● Ампераж 16А
● Наличие крышки с крышкой,
● Тип монтажа стационарный,
● Степень защиты – IP 44,
● Контакты силовой розетки 2P+Е,
● Ампераж 16А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 16А 2P+Е IP44 220В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 130 мм |
| Тип устройства | Розетка |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

