● Напряжение, В 380,
● Наличие крышки с крышкой,
● Тип монтажа стационарный,
● Степень защиты – IP 44,
● Контакты силовой розетки 3P+Е+N,
● Ампераж 16А
● Наличие крышки с крышкой,
● Тип монтажа стационарный,
● Степень защиты – IP 44,
● Контакты силовой розетки 3P+Е+N,
● Ампераж 16А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 16А 3P+Е+N IP44 380В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 70 x 140 мм |
| Тип устройства | Розетка |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


