Розетка переносная UEA 213 16А 220В 2Р+Е IP44

- В наличии 5 ед.
- Код: 203791
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Напряжение, В 220,
● Наличие крышки с крышкой,
● Тип монтажа переносной,
● Степень защиты – IP IP44,
● Контакты силовой розетки 2P+Е,
● Ампераж 16А
● Наличие крышки с крышкой,
● Тип монтажа переносной,
● Степень защиты – IP IP44,
● Контакты силовой розетки 2P+Е,
● Ампераж 16А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 16А 2P+Е IP44 220В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 45 x 120 мм |
| Тип устройства | Розетка |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

