Вилка кабельная ЕТІ EV-3253 IP44 32A 400V 3P+N+PE

● IP защита: IP44,
● Количество полюсов: 3P+N+PE,
● Номинальный ток, А: 32,
● Номинальное напряжение, В: 400
● Количество полюсов: 3P+N+PE,
● Номинальный ток, А: 32,
● Номинальное напряжение, В: 400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 |
| Компанія-виробник | ЕТІ |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 32А 3P+N+PE IP44 400В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 80 x 160 мм |
| Тип устройства | Вилка |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

