Розетка кабельная ЕТІ ES-3232 IP44 32A 230V 2P+PE

● IP защита: IP44,
● Количество полюсов: 2P+PE,
● Номинальный ток, А: 32,
● Номинальное напряжение, В: 230
● Количество полюсов: 2P+PE,
● Номинальный ток, А: 32,
● Номинальное напряжение, В: 230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 70 мм |
| Компанія-виробник | ЕТІ |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 32А 2P+PE IP44 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 70 x 170 мм |
| Тип устройства | Розетка |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

