Повербанк Belkin 20000мА·ч 15Вт 2хUSB-A/USB-C

влевовправо
● Емкость аккумулятора, мА•ч 20000,
● Выходная мощность, Вт 15,
● Интерфейсы подключения USB Type-A, USB Type-C,
● Индикация светодиодный индикатор,
● Выход USB Type-A 12 Вт,
● Выход USB Type-C 15 Вт,
● Выходная мощность, Вт 15,
● Интерфейсы подключения USB Type-A, USB Type-C,
● Индикация светодиодный индикатор,
● Выход USB Type-A 12 Вт,
● Выход USB Type-C 15 Вт,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 000 мА·г |
| Вага брутто | 500 |
| Выходы | USB Type-A |
| Входы | USB Type-C |
| Компанія-виробник | Belkin |
| Країна-виробник | США |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 180 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерний (Li-pol) |
| Тип устройства | Повербанки |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴



