Клещи для опрессовки Knipex PreciForce 97 52 30

● Длина общая 220 мм,
● Применение прессуемых соединителей без изолятора по стандарту DIN 46267,
● Сечение AWG 15 – 11,
● Сечение мм2 1,5 - 10,0 мм²
● Применение прессуемых соединителей без изолятора по стандарту DIN 46267,
● Сечение AWG 15 – 11,
● Сечение мм2 1,5 - 10,0 мм²
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 г |
| Вага брутто | 520 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | AWG 15 -11 1,5 -10,0 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 30 x 230 мм |
| Розміри | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 176 ₴

