Термокружка Wacaco Octaroma Classico 180 мл зеленый

● объем – 180 мл,
● двухслойный корпус из нержавеющей стали 304, титана, силикона и пластика без BPA,
● размеры – 81 мм x 109 мм,
● вес – 187 г
● двухслойный корпус из нержавеющей стали 304, титана, силикона и пластика без BPA,
● размеры – 81 мм x 109 мм,
● вес – 187 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Титан |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Вага, г | 187 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | Wacaco |
| Країна-виробник | Гонконг |
| Объем, л | 0.180 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 90 x 130 мм |
| Розміри | 81 мм x 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴

