Фонарь наключный Fenix E06R PRO черный

влевовправо
● цветовая температура света – 5500–6500К,
● max яркость – 1600 лм,
● дальность луча – 160 м,
● время автономной работы – до 111 ч на одном заряде,
● количество основных режимов – 14,
● тип управления – двойной переключатель,
● источник питания – встроенный Li-ion аккумулятор 1650 мА·ч,
● способ зарядки – порт USB-C,
● герметичность – IP66,
● ударопрочность – 1 м,
● размеры – 123 х 31 х 19 мм,
● вес – 104.1 г.
● max яркость – 1600 лм,
● дальность луча – 160 м,
● время автономной работы – до 111 ч на одном заряде,
● количество основных режимов – 14,
● тип управления – двойной переключатель,
● источник питания – встроенный Li-ion аккумулятор 1650 мА·ч,
● способ зарядки – порт USB-C,
● герметичность – IP66,
● ударопрочность – 1 м,
● размеры – 123 х 31 х 19 мм,
● вес – 104.1 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 6234/06/01 00:00:00 |
| Батарея | вбудований Li-ion акумулятор 1650 мА · год |
| Вага брутто | 200 |
| Вага, г | 104.1 |
| Высота | 31 мм |
| Дистанція, м | 5 -160 |
| Длина | 19 |
| Додаткові характеристики | колірна температура світла -5500-6500К |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | Ультра висока, Високий, Середній, Низький, Економний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 150 мм |
| Розміри, мм | 123 х 31 х 19 |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 1-111 |
| Ширина | 123 мм |
| Яскравість, люмен | 5 -1600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 521 ₴


