Корпус пластиковый ОВ-4 под 3-4 автомата с крышкой

- В наличии
- Код: 203606
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус предназначен для монтажа 3 или 4 автоматических выключателей. Размещенная внутри DIN-рейка помогает организовать прочное крепление автоматов внутри бокса. Допустимая ширина выключателей – 1.8 см. Конструкция корпуса позволяет разместить несколько боксов в ряд. Способ монтажа – навесной. Кабели электричества подводятся через выламывающиеся отверстия в корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість рядів (модулів) | 4 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 80 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

