Аналоговый корпусной динамик 20 Вт EN54 Hikvision DS-QAE0120G1R/EN/BLACK

- В наличии
- Код: 203999
3 555 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 5,25′′ × 1,
● Номинальная мощность: 70 В: 5 Вт/10 Вт/15 Вт/20 Вт, 100 В: 5 Вт/10 Вт/15 Вт/20 Вт,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт): 90 дБ ± 3 дБ,
● Максимальный уровень звукового давления: 103 дБ,
● Частотная характеристика: от 130 Гц до 17,5 кГц
● Номинальная мощность: 70 В: 5 Вт/10 Вт/15 Вт/20 Вт, 100 В: 5 Вт/10 Вт/15 Вт/20 Вт,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт): 90 дБ ± 3 дБ,
● Максимальный уровень звукового давления: 103 дБ,
● Частотная характеристика: от 130 Гц до 17,5 кГц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 180.4 мм |
| Длина | 125.12 мм |
| Ширина | 268.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 2700 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Особенности | Макс. акустичний тиск 103 дБ на рівні звукового тиску (дБСПЛ), Чутливість (1 м, 1 Вт) 90 дБ ± 3 дБ, Частотна характеристика від 130 Гц до 17,5 кГц, Динамік 5,25 дюйма × 1 |
| Мощность | 70 V: 5 W/10 W/15 W/20 W, 100 V: 5 W/10 W/15 W/20 W |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 180 x 340 мм |
| Розміри | 268.4 × 180.4 × 125.12 мм |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴

