Корпус пластиковый CS-UEA 45-мод IP66

● Тип монтажа навесной,
● Количество модулей 45,
● Габариты (ВхШхГ) 530х380х120,
● Степень защиты – IP66,
● Степень ударопрочности IK10,
● Диапазон рабочих температур -40°С/+80°С,
● Комплектация – нулевая шина, DIN-рейка.
● Количество модулей 45,
● Габариты (ВхШхГ) 530х380х120,
● Степень защиты – IP66,
● Степень ударопрочности IK10,
● Диапазон рабочих температур -40°С/+80°С,
● Комплектация – нулевая шина, DIN-рейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4100 г |
| Вага брутто | 4100 |
| Габарити | 530х380х120 мм |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість рядів (модулів) | 45 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 135 x 550 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 ₴

