Переключатель 3-х позиционный Schneider Electric iSSW Acti9 1P 40 A

- В наличии 1 ед.
- Код: 203574
585 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Acti9 iSSW – 1 полюсный с номинальным током 40A,
● Соответствует стандартам МЭК и AS/NZS 60947-3 и имеет маркировку качества CE и RCM,
● Электрическая износостойкость 7000 циклов, а механическая 10000 циклов.
● Подключение кабелей с сечением от 1 мм² до 16 мм²,
● Также гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками с сечением от 1 мм² до 10 мм²,
● Номинальное рабочее напряжение 230-240 В переменного тока,
● Номинальное напряжение изоляции 690 В. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ,
● Номинальная включающая способность при коротком замыкании 0.8 кА (пиковая).
● Соответствует стандартам МЭК и AS/NZS 60947-3 и имеет маркировку качества CE и RCM,
● Электрическая износостойкость 7000 циклов, а механическая 10000 циклов.
● Подключение кабелей с сечением от 1 мм² до 16 мм²,
● Также гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками с сечением от 1 мм² до 10 мм²,
● Номинальное рабочее напряжение 230-240 В переменного тока,
● Номинальное напряжение изоляции 690 В. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ,
● Номинальная включающая способность при коротком замыкании 0.8 кА (пиковая).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Вага брутто | 10 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Мінімальна розрахункова напруга, AC/DC | 690 В |
| Номінальна відключаюча здатність (In) | 0.8 кА |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Підключення | 1 полюс |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 20 x 85 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230/240 В |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | МЕК та AS/NZS 60947-3 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

