Светодиодный светильник 20Вт 1800Lm AC165-265V 6500K (круг) c датчиком движения

- В наличии 9 ед.
- Код: 203802
309 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Датчик движения,
● Мощность Вт 20,
● Напряжение, В 165-265,
● Световой поток, Lm 1800,
● Температура цвета, K 6500,
● Степень защиты – IP IP65,
● Ресурс использования, часов 20000,
● Размеры светильника, мм 142х53
● Мощность Вт 20,
● Напряжение, В 165-265,
● Световой поток, Lm 1800,
● Температура цвета, K 6500,
● Степень защиты – IP IP65,
● Ресурс использования, часов 20000,
● Размеры светильника, мм 142х53
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 50 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Датчик движения |
| Потужність споживання, Вт | 20 |
| Потік | 1800 лм 6500К |
| Размер | 142х53 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 50 x 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

