Светодиодный светильник 20Вт 1800Lm AC165-265V 6500K (овал)

● Мощность Вт 20,
● Напряжение, В 165-265,
● Световой поток, Lm 1800,
● Температура цвета, K 6500,
● Степень защиты – IP IP65,
● Ресурс использования, часов 20000,
● Размеры светильника, мм 212х102х60
● Напряжение, В 165-265,
● Световой поток, Lm 1800,
● Температура цвета, K 6500,
● Степень защиты – IP IP65,
● Ресурс использования, часов 20000,
● Размеры светильника, мм 212х102х60
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 102 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 20 |
| Потік | 1800 лм 6500К |
| Размер | 212х102х60 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 60 x 210 мм |
| Ширина | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

