Светодиодный светильник 12Вт 1080Lm AC165-265V 6500K (овал)

● Мощность Вт 12,
● Напряжение, В 165-265,
● Световой поток, Lm 1080,
● Температура цвета, K 6500,
● Степень защиты – IP IP65,
● Ресурс использования, часов 20000,
● Размеры светильника, мм 171х70х48
● Напряжение, В 165-265,
● Световой поток, Lm 1080,
● Температура цвета, K 6500,
● Степень защиты – IP IP65,
● Ресурс использования, часов 20000,
● Размеры светильника, мм 171х70х48
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 70 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Потік | 1080 лм 6500К |
| Размер | 171х70х48 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 50 x 170 мм |
| Ширина | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

