● 5 основных режимов + сигнальный строб,
● мощность света – до 3100 люменов,
● дальнобойность луча составляет 260 метров,
● тип питания – аккумулятор 21700,
● индикатор заряженности аккумулятора в переключателе,
● для зарядки назначен стандартный порт Type-C,
● материал корпуса – авиационный алюминий с твердым анодированным покрытием,
● габариты – 120 х 26.5 х 24.8 мм,
● влагозащита – IP68,
● ударопрочность – 1 метр,
● вес – 148 г.
● мощность света – до 3100 люменов,
● дальнобойность луча составляет 260 метров,
● тип питания – аккумулятор 21700,
● индикатор заряженности аккумулятора в переключателе,
● для зарядки назначен стандартный порт Type-C,
● материал корпуса – авиационный алюминий с твердым анодированным покрытием,
● габариты – 120 х 26.5 х 24.8 мм,
● влагозащита – IP68,
● ударопрочность – 1 метр,
● вес – 148 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 24.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 152 -15103 |
| Батарея | 21700 |
| Вага брутто | 200 |
| Вага, г | 148 |
| Высота | 26.5 мм |
| Дистанція, м | 25 -260 |
| Додаткові характеристики | Матеріал: Авіаційний алюміній |
| Класс защиты | IP68 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | Турбо,Максимальний, Середній, Мінімальний,Строб,Eco |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 160 x 40 мм |
| Розміри, мм | 120 х 26.5 х 24.8 |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 2 -69 |
| Ширина | 120 мм |
| Яскравість, люмен | 30 -3100 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



