Кабель для солнечных панелей H1Z2Z2-K 1x 6 красный (NKK) бухта 50 м

● Вес кабеля (kg/km) 75,
● Наружный диаметр (mm) 6,1,
● Допустимая токовая нагрузка (A) 70,
● Электрическое сопротивление жили пост. тока, при +20°C (Ω/km) 3,39
● Наружный диаметр (mm) 6,1,
● Допустимая токовая нагрузка (A) 70,
● Электрическое сопротивление жили пост. тока, при +20°C (Ω/km) 3,39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nippon Kabel |
| Страна производитель | Япония |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3820 г |
| Вага брутто | 3820 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 |
| Довжина кабеля, м | 50 |
| Компанія-виробник | Nippon Kabel |
| Країна-виробник | Японія |
| Переріз, мм2 | 6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 70 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кабель для сонячних панелей |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

