● тип светодиодов – 1 х Luminus SST20, 2 х красные 2835,
● цветовая температура света – 5900-6500К,
● max яркость – 300 лм,
● дальность луча – 88 м,
● количество режимов – 5,
● тип управления – боковой электронный переключатель,
● источник питания – 1 х АА / 1 х 14500 (1.5 В),
● материал корпуса – алюминий,
● герметичность – IP68,
● ударопрочность – 2 м,
● размеры – 73.6 х 36 х 30 мм,
● вес – 86.3 г (с учетом аккумулятора).
● цветовая температура света – 5900-6500К,
● max яркость – 300 лм,
● дальность луча – 88 м,
● количество режимов – 5,
● тип управления – боковой электронный переключатель,
● источник питания – 1 х АА / 1 х 14500 (1.5 В),
● материал корпуса – алюминий,
● герметичность – IP68,
● ударопрочность – 2 м,
● размеры – 73.6 х 36 х 30 мм,
● вес – 86.3 г (с учетом аккумулятора).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 5 -1930 |
| Батарея | 1 х АА / 1 х 14500 (1.5 В) |
| Вага брутто | 300 |
| Вага, г | 86 |
| Высота | 36 мм |
| Дистанція, м | 5 -88 |
| Додаткові характеристики | авіаційний алюміній |
| Класс защиты | IP68 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | мінімальний, середній, максимальний, червоний постійний, червоний миготливий |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 120 x 40 мм |
| Розміри, мм | 73.6 х 36 х 30 |
| Ударотривкість | 2 м |
| Час роботи від батареї, г | до 100 г |
| Ширина | 73.6 мм |
| Яскравість, люмен | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 351 ₴





