Фонарь налобный Fenix HM60R 2.0

влевовправо
● тип светодиода – 1 х Luminus SST40-GEN2, 1 х Luminus SST20-GEN2, 1 х красный OSRAM 2835,
● цветовая температура света – 5000К / 6000-7000K,
● max яркость – 1600 лм,
● дальность луча – 170 м,
● количество режимов – 10,
● способ управления – 2 переключателя с разным функционалом,
● источник питания – 1 х 18650/2 х CR123A,
● способ зарядки – порт USB-C,
● материал корпуса – алюминий A6061-T6 с твердым анодированием HAIII,
● герметичность – IP68,
● ударопрочность – 2 м,
● размеры – 88 х 45.7 х 45 мм,
● вес – 173 г (с учетом аккумулятора и налобного крепления).
● цветовая температура света – 5000К / 6000-7000K,
● max яркость – 1600 лм,
● дальность луча – 170 м,
● количество режимов – 10,
● способ управления – 2 переключателя с разным функционалом,
● источник питания – 1 х 18650/2 х CR123A,
● способ зарядки – порт USB-C,
● материал корпуса – алюминий A6061-T6 с твердым анодированием HAIII,
● герметичность – IP68,
● ударопрочность – 2 м,
● размеры – 88 х 45.7 х 45 мм,
● вес – 173 г (с учетом аккумулятора и налобного крепления).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1x18650 або 2xCR123A |
| Вага брутто | 500 |
| Вага, г | 173 |
| Высота | 45.7 мм |
| Дистанція, м | 3 -170 |
| Додаткові характеристики | алюміній A6061-T6 з твердим анодуванням HAIII |
| Класс защиты | IP68 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | Турбо, Максимальний, Середній, Мінімальний, Максимальний, Середній |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 120 x 100 мм |
| Розміри, мм | 88 х 45.7 х 45 |
| Ударотривкість | 2 м |
| Час роботи від батареї, г | 3 -1600 |
| Ширина | 88 мм |
| Яскравість, люмен | 5 -1200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 751 ₴





