Беспроводной голосовой модуль Ajax SpeakerPhone black

влевовправо
● Оптимизация звука с помощью искусственного интеллекта,
● Слышимость голоса до 10 м,
● Выходная мощность динамика 3 Вт,
● Громкость динамика до 103 дБ,
● Формат декодирования аудио Opus,
● Дистанционное обновление прошивки,
● Батарея 4×CR123,
● 112×112×42 мм
● Слышимость голоса до 10 м,
● Выходная мощность динамика 3 Вт,
● Громкость динамика до 103 дБ,
● Формат декодирования аудио Opus,
● Дистанционное обновление прошивки,
● Батарея 4×CR123,
● 112×112×42 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 400 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | 103 дБ |
| Мощность | 3 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 150 x 150 мм |
| Розміри | 112 × 112 × 42 мм |
| Тип устройства | IP cистеми озвучування |
Информация для заказа
- Цена: 5 229 ₴



