Модуль KeyStone RJ45 UTP, кат. 5e, 6, 6a, 110, Slim, W -16.6 мм

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 203046
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Категория: 5e, 6, 6a,
● Экранирование: нет,
● Формат крепления: Keystone,
● Материал корпуса: пластик,
● Проводник: 24-23 AWG,
● Тип разъема: RJ45,
● Тип ножей: 110,
● Ширина, мм: 16.6,
● Глубина, мм: 31
● Экранирование: нет,
● Формат крепления: Keystone,
● Материал корпуса: пластик,
● Проводник: 24-23 AWG,
● Тип разъема: RJ45,
● Тип ножей: 110,
● Ширина, мм: 16.6,
● Глубина, мм: 31
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Вага брутто | 1 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | тип 110 5e, 6, 6a 24-23 AWG |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 15 x 15 x 30 мм |
| Тип устройства | Інше обладнання для шаф |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



