Зарядное устройство Gembird TA-UC-PDQC100LCD-01-BK PD 100W

влевовправо
● Быстрое зарядное устройство USB с 4 портами мощностью 100 Вт: поддерживает спецификации QC 3.0 и PowerDelivery (PD),
● Технология GaN: компактная конструкция и повышенная энергоэффективность,
● Порты Type-C поддерживают PD 100 Вт, порты Type-A поддерживают QC 3.0 мощностью 30 Вт,
● Практический LCD-дисплей отображает состояние зарядки,
● Интеллектуальная защита от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева
● Технология GaN: компактная конструкция и повышенная энергоэффективность,
● Порты Type-C поддерживают PD 100 Вт, порты Type-A поддерживают QC 3.0 мощностью 30 Вт,
● Практический LCD-дисплей отображает состояние зарядки,
● Интеллектуальная защита от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 220 |
| Выходы | 3 порти USB Type-C, 1 порт USB Type-A |
| Особенности | LCD-дисплей відображає стан заряджання |
| Мощность | USB-C1/C2/C3: 5.0 В/3.0 А, 9.0 В/3.0 А, 12.0 В/3.0 А, 15.0 В/3.0 А, 20.0 В/5.0 А (макс. 100 Вт) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 45 x 110 мм |
| Тип устройства | Адаптери |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


