Пластиковая накладка для зарядной станции Victron Energy NS White

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 203205
1 383 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Диапазон входного напряжения (В переменного тока): 170–265 В,
● Номинальный ток заряда: 32 А/фаза,
● Номинальная мощность: 22 кВт,
● Диапазон выходного тока: 6–32 А,
● Стандарты Wi-Fi: 802.11 b/g/n (только 2,4 ГГц),
● Собственное потребление: 15 мА при 230 В,
● Настраиваемый максимальный ток: 6–32 А,
● Тип управления: веб-страница, устройство GX по протоколу Modbus TCP, VictronConnect по Bluetooth,
● Рабочая температура: от -25 °C до +50 °C,
● Цвет корпуса: светло-синий (RAL 5012), транспортный чёрный (RAL 9017), транспортный белый (RAL 9016),
● Клеммы питания: 6–10 мм² / AWG 10–8
● Номинальный ток заряда: 32 А/фаза,
● Номинальная мощность: 22 кВт,
● Диапазон выходного тока: 6–32 А,
● Стандарты Wi-Fi: 802.11 b/g/n (только 2,4 ГГц),
● Собственное потребление: 15 мА при 230 В,
● Настраиваемый максимальный ток: 6–32 А,
● Тип управления: веб-страница, устройство GX по протоколу Modbus TCP, VictronConnect по Bluetooth,
● Рабочая температура: от -25 °C до +50 °C,
● Цвет корпуса: светло-синий (RAL 5012), транспортный чёрный (RAL 9017), транспортный белый (RAL 9016),
● Клеммы питания: 6–10 мм² / AWG 10–8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 700 |
| Высота | 292 мм |
| Длина | 122 |
| Додаткові характеристики | Тип управління: веб-сторінка, пристрій GX за протоколом Modbus TCP, VictronConnect по Bluetooth |
| Класс защиты | IP44 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Особенности | Номінальний струм заряду: 32 А/фаза, Номінальна потужність: 22 кВт, Діапазон вихідного струму: 6-32 А |
| Рабочая температура | -25 °C до +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 345 x 65 x 405 мм |
| Розміри, мм | 372 x 292 x 122 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 372 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴



